В этом году в нашей гимназии состоялся очередной выпуск 11 класса.
 
 
Целых два года выпускники усердно готовились к Единым государственным экзаменам, успешно их сдали и поступили в ведущие вузы Российской Федерации:
  • Алтухова Мария поступила в Тверской музыкальный колледж на специальность «Хоровое дирижирование»;
  • Иванов Александр поступил в Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) на факультет автомобильного транспорта;
  • Смирнов Глеб, обладатель серебряной медали, поступил в Московский энергетический институт (МЭИ) на факультет робототехники;
  • Толстой Николай поступил в Институт права и национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС);
  • Яковлева Кристина, обладательница золотой медали и красного аттестата, поступила в Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева (РХТУ им. Д.И. Менделеева) на специальность «Химическая технология».